6(4а-2)-5(5в+6) при а=4, при в=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадов Амиль.

Ответ:

-71

Пошаговое объяснение:

6(4а-2)-5(5в+6)=24а-12-25в-30=24а -25в -42

при а=4   в=5      24*4-25*5 -42= 96 - 125 -42= -71