высоты 9. Высота пика Базардюзю 4 466 метров. Высота горы Кабактепе на 100 м ниже её половины.

Высота Джейрандага равна горы Кабактепе. Сначала расположи горы по возрастанию без вы- числения высоты. Затем проверь ответ, вычислив высоту гор.​

Ответы на вопрос

Отвечает Римская Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Кабактепе, Джейрандага, Базардюзю

1. 4466:2=2233(м)-половина горы базардюзю

2) 2233-100= 2133(м)-гора Кабактепе

Высота горы джейрандага=Кабактепе