Задача: Пик Коммунизма-самая высокая гора СССР-имеет высоту 7495 м над уровнем моря. Пик Победы

ниже пика Коммунизма на 56 м. Казбек на 2406 м ниже пика Победы, а Эльбрус на 609 м выше Казбека. Какова высота Эльбруса На сколько метров Эльбрус ниже пика Коммунизма (с ответом)

Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.
7495-56=7439м Пик Победы
7439-2406=5033 (м) Казбек
5033+609=5642 (м)Эльбрус
7495-5642=1853 Пик Коммунизма выше Эльбруса

ответ на 1853 м Пик Коммунизма выше Эльбруса