3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: - (9,6а + 1,1b) + (0,4b - 10.5а) -

(3,7b - 1,9а) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черный Расул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9,6а + 1,1b) + (0,4b - 10.5а) - (3,7b - 1,9а) =9,6а + 1,1b + 0,4b - 10.5а - 3,7b + 1,9а=а-2.2b

Отвечает Долженко Дарья.

\displaystyle -(9,6a+1,1b)+(0,4b-10,5a)-(3,7b-1,9a)=-9,6a-1,1b+0,4b-10,5a-\\ \\ 3,7b+1,9a=-18,2a-4,4b