0,001x•(-66 2/3)•1/15z помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Олег.

\displaystyle 0,001x(-66\frac{2}{3})*\frac{1}{15}z=\frac{1}{1000}x(-\frac{200}{3})*\frac{1}{15}z=-\frac{1}{5}x*\frac{1}{3}*\frac{1}{15}z=-\frac{1}{225}xz