Для оформления праздничных поздравлений купили 35 конвертов и 25 открыток по одинаковой цене. За

всю покупку заплатили 5400 тенге. Сколько заплатили за Открытки? Какова стоимость конвертов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

2250-за открытки, 3150-за конверты

Пошаговое объяснение:

35+25=60

5400:60=90

90*25=2250

90*35=3150

Отвечает Муфферт Ксюша.
Условие и решение на фото