Разделите число 560 рублей между тремя людьми в отношении 1 : 3 : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1+3+2=6 (ч.) - всего.

560:6=93(3) (ч.) - в 1 части.

1*93=93 (ч.) - 1 человек

3*93=279 (ч.) - 2 человек

2*93=186 (ч.) - 3 человек

Но! 560:6=93.333333333, возможно ты перепутал числа, ведь 560 ровно не делится на 6.

Отвечает Суворкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+3+2=6частей

560÷6=93,33 1часть

93,33:279:99:186,68