Раскройте скобки 3(4-y) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Убыкин Дима.

3*(4-y)=3*4-3*y=12-3y

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(4-y) ​= 12 - 3y