У Тани 300 р. Хватит ли ей этих денег, чтобы купить 7 фломастеров по 38 руб за штуку?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 7×38=266 (р)- нужно чтоб купить 7 фломастеров по 38 рублей

И останется остаток

2) 300-266=34(р)- останется

Отвечает Вежбитская Эмма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 38 * 7 = 266 (руб) - стоят 7 фломастеров

2) 300 - 266 = 34 (руб) - останется сдача

Ответ: да хватит