Решить систему уравнений а-38=-9 а+8=3


Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

Ответ:

47, 5

Пошаговое объяснение:

a-38=9

a=38+9

a=47

a+8=3

a=8-3

a=5