2(5а-3)+а= -1,4(2а-0,3)0,18=2(6а+1,6в)+в =а(3-5в)+2а=2(3х-7)-5х=​расписываем примеры ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

2(5а-3)+а=10а-6+а=11а-6

-1,4(2а-0,3)0,18=-1,4*2*0,18 а -1,4*(-0,3)*0,18=0,504а+0,0756

2(6а+1,6в)+в =2*6а+2*1,6в+в =12а+4,2в

а(3-5в)+2а=а*3-5в*а+2а=5а-5ав

2(3х-7)-5х=​2*3х-7*2-5х=​х-14