Номер:616, 2) 6/7 : 3/5 × 1 целую 2/5 , 4) 11/23 × 3 целая 2/7 : 5 целых 1/2 , 6) 1 целая 1/8 × ( 9

целых 1/3 : 1 целая 3/4 )​

Ответы на вопрос

Отвечает Чепеницкая Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7 ÷3/5 ·1 2/5=6/7 ·5/3 ·7/5=2

11/23 ·3 2/7÷5 1/2=11/23 ·23/7 ·2/11=2/7

1 1/8 ·(9 1/3÷1 3/4)=9/8 ·28/3 ·4/7=(3·4)/2=3·2=6