Пчела летящаядо опыления цветкаделает437 взмахов крыльями в секунду,после опыления325взмахов в

секунду. На сколько больше взмахов крыльями делает пчела,летящая до опыления цветка,чем после опыления за:а)1мин.,б)1ч.?

Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.
1) 437-325=112(взмахов в сек) разница взмахов крыльев пчелы до и после опыления.
2) 1мин=60 сек
а)112×60=6720(взмахов);
3)1ч=3600 сек
б)112×3600=403200(взмахов).