5. Решите уравнение: x² – 3x4 -4 = 0 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3х2-х-2=0

D=1+24=25

кореньD=5

x1=(1-5)/6=-2/3

x2=(1+5)/6=1

ответ:-2/3; 1