1. Младенец спит ½ часть суток, а взрослый ⅓ часть суток. Сон младенца длится дольше: А. на 4

часаВ. на 10 часовС. на 2 часа2. Количество трёхзначных чисел, которые можно записать с помощью цифр 3,0,8:А. 3В. 4С. 5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Срочно! ДАМ 40 БАЛЛОВ! ПОДПИШУСЬ НА ТОГО КТО ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2×24=12 часов младенец

24×1/3=8 часов взрослые

12-8=4 А

308,380,803,830, В

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

1а 2в 3

Пошаговое объяснение:

1)24/2=12-24/3=4

2)308,380,830,803