Длина прямоугольника 16 см , ширина m см . Найдите периметр прямоугольника,если m=9


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анастасия.

Ответ:

50см

Пошаговое объяснение:

(16+9)*2=50

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:50 см периметр этого прямоугольника

Пошаговое объяснение:(16+m)×2 а так как m=9 то (16+9×2)=50 см периметр (пожалуйста, сделайте ответ лучшим!