Какое число надо увеличить на 4, а потом уменьшить на 5, чтобы получилось 14?


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

x + 4 - 5 = 14

x - 1 = 14

x = 14 + 1

x = 15

Ответ: 15

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

15+4=19

19-5=14

....................