Какая пара чисел может быть решением системы уравнений, приведенной ниже, (4; 2) (1; 3) (3; 2) (3;

1) дайте ответ пожалуйстаДам 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Надежда.

Какая пара чисел может быть решением системы уравнений приведенной ниже?

(-0,5у+х=3

(у+3х=-1

А)1;-4

Б)4;1

В)-4;-1

Г)-4;1

3)Укажи систему уравнений,соответствующую условиям задачи.

Пусть х и у-ширина и длина прямоугольника.Длина прямоугольника больше его ширины на 3 см,а периметр равен 26 см

(у=3х

(2(у+х)=26

(у=х-3

(2(у-х)=26

(у=3+х

(2:(у+х)=26

(у=х+3

(2(у+х)=26

я оч долго писал помогите пж люди добрые даю

хотя б одно задание оч срочно

я уже 3 раза спросил ​ответ

Пошаговое объяснение:

1) б

2)в

3) незнаю прости