Здобуток чисел 7/9 і 6 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Речапов Рустам.

Пошаговое объяснение:

7/9 * 6 = (7*6)/9 = 42/9 = 4 6/9 = 4 2/3