Сколько будет 2×2×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

12/12/12_12_12_12_12_12

Отвечает Богатырёв Александр.

◆ Ответ:

2 × 2 × 3 = 4 × 3 = 12