Спростіть вираз 1)-2,4*4x;2)-0,6y*(-0,9);3)9/28a*7/18*(-b);4)2 5/8x*(-16/63y).


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.

13а×2b=26ab

5a×4b×9c=180abc

5x-3x+4x=6x

7y+6y-y=12y

8c-3c+c-7=6c-7Ответ:

Пошаговое объяснение: