98 : 19 = (ост.?)100 : 23 = (ост.?)​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

98 : 19 = 5  (ост. 3)

100 : 23 = 4 (ост.8)​

Отвечает Еронин Даниил.

Ответ:

100:23= 4 (ост 8)

98:19= 5 (ост 3)