В первый день велосипедист проехал 8 часов со скоростью 12 км ч во 2 и 6 часов со скоростью 15 км ч

в какой день велосипедист проехал больше расстояния и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Прозоров Даниил.

Ответ:

во второй, день на 14 км больше

Пошаговое объяснение:

12×8=76(км)- в первый день

15×6=90(км)- во второй день

90-76=14(км)

Отвечает Волкова София.

Ответ:

в первый день больше на 16 км.

Пошаговое объяснение:

1)8*12=96

2)6*15=80

3)96-80=16