Проведите пропорцию двумя способами 18 поделить на 6 равно 75 поделить на 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Бударагина Натуся.

1) 18÷6=75÷25  

3=3  

18*25=6*75  

450=450

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение: