2)54-(х-19)=18 уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Руслан.

Ответ:

ответ:55 аааааааааа555558


Отвечает Михалевич Аліна.

х=55

Пошаговое объяснение:

х-19=54-18

х-19=36

х=36+19

х=55