Найдите по формуле пути: B) значение t, если s=180м,v=15м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.

Ответ:

t=s:v

180:15=12-с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Криворучко Давид.

Ответ:

t=12с

Пошаговое объяснение:

S=vt

t=S/v=180м/15м/с=12с