Найдите по формуле пути: Значение s,если u=12км/ч,t=3ч Значение t,если s=180м,u=15м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.
S=12км/ч*3ч=36км
t=180м/15м/с=12км/с
Отвечает Ільків Уляна.
S=12*3=36 км
T=180:15=12 км/с