«Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года». В землянку эту они въехали сразу после

женитьбы. Сколько лет сейчас старику и сколько лет старухе, если поженились они, когда старику было двадцать лет и четыре года, а старуха была младше его на шесть лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.
Старику 24
старику сейас 24+33=57 лет
старуха младше на 6 лет, следовательно 24-6=18
старухе 18+33=51год
Отвечает Павлюк Виктория.
24-6=18
24+33=57 лет
18+33=51 год
какие они старики?