Взаимно обратные числа. Урок 1 Запиши число, обратное к 8. Ответ: С Проверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиджигоряева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обратное число это единица поселения на это число

2/3=1÷2/3=3/2

5/6=6/5; 3/7=7/3

Отвечает Бакалов Алексей.

Відповідь:

1/8=0,125

Покрокове пояснення: обратное число равно единица, поделена даное число