(b-7)*5 = ПОМОГИТЕ С УРОВНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Владислава.

(b-7)*5=5b-7*5=5b-35

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

5b-35

Пошаговое объяснение:

(b-7)*5 =5b-7*5=5b-35