Відношення 15:50 дорівнює а) 0,15б)0,03в)0,3г)0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

В)0,3

Пошаговое объяснение:

15/50=150(15 на 50 не разделить : значит +0)/50=0,3

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ: в 0,3

Пошаговое объяснение:

0,3