Знайдіть відношення a до b якщо 16/b=5/a Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

а/b=5/16

Пошаговое объяснение:

16/b=5/a

16a=5b

a/b=5/16