ДАМ 15 БАЛЛОВ!!! урожайность земляники у фермера 79кг с 1 сотки. Сколько соток земли отведено у

него под землянику, если он собрал с одного участка 75кг и с другого 135кг земляники решить уровнением ( ОБЕЗАТЕЛЬНО УРОВНЕНИЕМ!!! ЕСЛИ НЕ УРОВНЕНИЕМ ТО НЕ БЕРУ!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-количество соток

Х*70=135+75

х*70=210

х=210:70

х=3 сотки

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-количество соток

Х*70=135+75

х*70=210

х=210:70

х=3 сотки