2 + 2 * 2 - 6 + 54 : 2 * 5 + 93 + 12 * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

вот ответ.луущцоцшц

Отвечает Сутягина Анастасия.

Ответ:

2 + 2 * 2 - 6 + 54 : 2 * 5 + 93 + 12 * 5 = 2 + 4 - 6 + 135 + 93 + 60 = 0 + 135 + 93 + 60 = 288.