было 6 листов бумаги Некоторые из них разрезали на четыре части в итоге количество листов достигло

12 сколько листов не было разрезано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

1) 6*4=24

2) 24-12=12

3) 12/4=3

Ответ: 3 листа не разрезали

Пошаговое объяснение: