Переведите число в обыкновенную дробь 13.0(48)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13+0,0(48)=13+(48\990)=13+ 16\330=13+8\165=13 8\165