Фабрика выпустила 4 850 т бумаги, а феврале на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6 135 г пошло на

изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. Поставь vopрос и реши задачу. СРОЧНО УСЛОВИЕ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Елизавета.

Пошаговое объяснение:

вот овловововлвлыоыщвзвха


Отвечает Ханский Амир.
Сначала — 4850т
Февраль — ?,на 365<
6135 — общ. тетради
Остаток — на тонк. тетради
1) 4850-365=4485.
2) 4850+4485=9335.
3) 9335-6135=3200.
Ответ: на тонкие тетради пошло 3200т бумаги