18495400:308-426*68+(84003-14658):201*459


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
1.(84003-14658)=69 345
2.18495400:308=60 050
3.426*68=28 968
4.69345:201=345
5.345*459=158 355
6.69345-28968=40377
7.158355+40377=117 978
Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

на калькуляторе пощитала