18495400:308 -426*68+(84003-14658):201*459+10563= ответы по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.
1)84003-14658=69345
2)18495400:308= 60050
3)426*68=28968
4)69345:201 =345
5)345*459= 158355
6)60050-28968= 31082
7)31082+158355= 189437
8)189437+10563=200000