18495400-308-426 68+ 84003-14658 201 459+10563


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Даня.
18495400 / 308 – 426 × 68 + (84003 – 14658) / 201 × 459 + 10563 = 2000001)84003-14658=69345
2)18495400:308= 60050
3)426*68=28968
4)69345:201 =345
5)345*459= 158355
6)60050-28968= 31082
7)31082+158355= 189437
8)189437+10563=200000