1. Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби А 1/8. Б 4/11. В

1/10. Г 3/25​

Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.

Ответ:

4/11

Пошаговое объяснение:

1/8=0.125

4/11=0.(36)

1/10=0.1

3/25=0.12