17a - 2 b + 3a - 3 b =?Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Примак Діанка.

Ответ:

5(4a-b)

Пошаговое объяснение:

20а-5b= 5(4a-b)

Отвечает Ашуева Софья.

17a - 2 b + 3a - 3 b=20a-5b=5(4a-b)