Скоротите плиз19•5-------- это чёрта между числами47•55​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.

Ответ:

 \frac{19 \times 5}{47 \times 55}  =  \frac{19}{47 \times 11}  =  \frac{19}{517}