Реши примеры. 208×(50820÷33+460)÷40 (28254÷34+12505÷61)×20 259×69+1836÷27


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Поля.

Ответ:

10400

20720

17939

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Первый пример:

1) 50820:33+460=2000

2) 208*2000=416000

3) 416000:40= 10400

Второй пример:

1) 28254:34=831

2) 12505:61=205

3) 831+205=1036

4) 1036*20= 20720

Третий пример:

1) 259*69=17871

2) 1836:27=68

3) 17871+68=17939