-2+(-4) +2+5+(-3) +1+(-3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-2+(-4)+2+5+(-3)+1+(-3)=-2-4+2+5-3+1-3=-12+8=-4