А) 40% от 30 б) 55% от 13,18 в) 63% от 4/9 г) 78% от 26 1/3. пошагово пж


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.

Ответ:

а) 40%  от 30

40%=0,4

0,4*30=12

б) 55% от 13,18

55%=0,55

0,55*13,8= 7,59

в) 63% от 4/9

63%=0,63

0,63*4/9=7/25

г) 78% от  26 1/3

78%=0,78

0,78* 26 1/3=20 27/50