И выполните 5. (3 балла) Решите уравнение проверку: (15+y)-25=10СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.

Ответ:

сначала 25-10=15

15+15=30

15+15-25=10