сколько конфет в 95 больших коробках если в одной маленькой коробке на 40 конфет меньше чем в

большой. А в маленькой коробке 35 конфет.

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

1) 40+35=75(к)-колличество конфет в одной большой коробке

2)75×95=7125(к)

Ответ: В 95 больших коробках 7125конфет.

Отвечает Никулина Наташа.

Пошаговое объяснение:

1)сначала нужно узнать в 1 большой корбке

35+40=75(конфет)-в одной большой коробке

2)95×75=7125