74-(y+35)=26 Реши уравнение Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Ответ:

у=13

Пошаговое объяснение:

74-(y+35)=26

74-у-35=26

-у=26-74+35

-у=-13

у=13