В минутах 1/4 ч,2 1/2 ч, 4 ч 5 мин , 6 ч 48 мин,3360с,1 суток 4 20 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

15,150,245,408,56,1700

3 1
Отвечает Гук Ліза.

Ответ:

1/4 ч = 60÷4=15 мин

2 1/2 = 60*2+60÷2=150 мин

4 ч 5 мин = 60*4+5=245 мин

6 ч 48 мин=60*6+48=408 мин

3360с=3360÷60=56 мин

1 суток 4 20 мин=1440+240+20=1700 мин